Сервис “Чеснок” от RusCable.Ru – достойная альтернатива?

1510
26.02.2019, 13:8

Портал RusCable.Ru продолжает работу над  сервисом проверки контрагентов «Чеснок». Вторая версия – доработанная и улучшенная была презентована пользователям заместителем директора по развитию РусКабеля Сергеем Кузьминовым прямо на Форуме в ветке «Записки разработчика». Обсуждение уже набрало более 80 сообщений, что показывает интерес аудитории к сервису.


Особенное внимание пользователи уделяют показателям RTL (индекс доверия портала). Горячие споры о том, имеет ли право такой ресурс как наш оценивать компании рынка не утихают. В этом году портал отмечает 20 лет со дня основания. Мы делимся своим опытом, приобретенным за эти годы. Цифра RTL – это не оценка компании, это уровень нашего к ней доверия в настоящий момент. Нужно особенно отметить, что RTL – это показатель реального времени. Даже в уважаемых и больших  компаниях  на рынке меняются кадровые составы, меняется политика, меняется стратегия поведения. мы учитываем все факторы и рассказываем о личном опыте.


Возвращаясь к сервису “Чеснок” – какие он претерпел принципиальные изменения:

– пересел на свой домен: chesnok.ruscable.ru. Свое меню, удобная и понятная навигация, адаптация под мобильные устройства. Все максимально прозрачно и понятно
– получил новую сетку тарификации. Сейчас проанализировать стоимость использования Чеснока очень просто и удобно
– теперь Ченок выдает только две версии отчета: экспресс и большое исследование. Экспресс-отчет остался бесплатным, благодаря спонсорской поддержке “Холдинг Кабельный Альянс”, ГК “Москабельмет” и РЭС.



Приятно отмечать комментарии на Форуме подобного плана “при прочих равных выберу РусКабель”. Почему? Потому что мы делаем то, что удобно нам самим, мы делаем продукт о кабельщиках и для кабельщиков все сильнее и активнее связывая накопленную информацию в одну базу данных.

Попробуйте обновленный Чеснок в деле прямо сейчас chesnok.ruscable.ru.

Справка:

"Чеснок " – это первый отраслевой профессиональный сервис проверки контрагентов от экспертов RusCable.Ru для детального анализа контрагентов в сфере энергетики, электротехники, связи с собственной системой оценки  доверия RusCable Trust Level и базой публикаций и упоминаний компании в отраслевых СМИ. Онлайн сервис по проверке организаций “Чеснок” открыт на RusCable.Ru в 2017 году. По ИНН организации сервис выдает краткий или полный отчет о деятельности контрагента. Основное отличие сервиса ”Чеснок” от аналогичных – включение собственной информации об интересующей компании, накопившейся за 20 лет работы портала на рынке: упоминания на профессиональном Форуме, индекс доверия портала (RTL), данные о зарегистрированных сотрудниках, размещенные на портале данные от данного юрлица и связанных организаций – складские остатки, новости, объявления и многое другое.