“Звездный” партнёр RusCableCLUB-2019

2357
12.02.2019, 15:34

Компания «КабельСтар», один из крупнейших и быстрорастущих трейдеров кабельного рынка, на правах “Золотого партнера” поддержал юбилейную встречу поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB-2019, которая пройдет 20 марта в Яровит Холле Сокольники. Серьезную помощь организаторам праздника для более чем 150 гостей из разных городов России, а также гостей из-за рубежа оказало руководство КабельСтара.


О  «КабельСтар» благодаря сотрудничесву с RusCable.Ru экспертное сообщество и участники рынка знают многое. Молодая компания опытных специалистов в области поставок кабеля для серьезных объектов. Плотная работа со стратегическими партнерами, проверенными производителями, оперативное исполнение заказов, упор на высококлассный сервис и работу с заказчиком. Новая “волна” молодых и перспективных управленцев, которые сами разрабатывают и внедряют в жизнь правила работы в кабельном бизнесе. Они успешны и не останавливаются на достигнутом. Там где одни видят проблему, они видят возможности.

В московском офисе «КабельСтар» серьезные изменения за последние несколько месяцев – растет штат сотрудников, пополнения в  отделах маркетинга и работы с клиентами. Все сотрудники вот-вот закончат курс у популярного бизнес-тренера, одной из самых успешных и востребованных консультантов по развитию взаимоотношений с клиентами в России, спикера в области развития продаж в «Академии Сколково» и РАНХиГС Екатерины Уколовой. Создатель консалтинговой  компании, которая входит в TOП-3 Российских консалтинговых компаний по развитию продаж, обучает сотрудников «КабельСтар» главному секрету развития – лучшему сервису. Стать незаменимыми и лучшими для своих клиентов в сфере поставки электротехнической продукции – вот цель курса.

Важные изменения коснулись и складского хозяйства. Продукция в наличии – это еще один секрет успешного поставщика. Грамотный анализ и управление остатками важен для поддержки актуального ассортимента. “Нам нужно сейчас”, – самый сложный момент в общении с покупателем. В КабельСтаре эту задачу успешно решает умная программа, разработанная и доработанная исходя из реального опыта.

Амбициозность и уверенность в собственных силах – вот, что отличает команду КабельСтар. Постоянный участник Международной выставки Cabex, активный участник мероприятий для кабельного сообщества – неоднократный партнер вывода виртуальной валюты профессионального кабельного Форума, участник неформальных мероприятий в форматах “тим-билдинг” –  в КабельСтар понимают и разделяют интерес к жизни за рамками офиса.

Кавказкабель – предприятие плотно сотрудничающее с КабельСтаром также оказывает поддержку RusCableCLUB-2019. Сегодня благодаря выгодном географическому положению (Кабардино-Балкарская республика) производства и эффективному управлению новой команды продукция завода очень востребована на рынке. С момента передачи завода под управление УК “Кавказкабель” производство стабильно загружено.

При участии УК “Кавказкабель” на площадке мероприятия будет организована зона буллет-тайм (англ. Bullet time, буквально «время пули»). Это техника комбинированной съёмки, использующаяся для создания на экране иллюзии «заморозки» времени, то есть движения съёмочной камеры и зрителя вокруг застывшего объекта, в реальности быстро двигающегося, например в момент прыжка или падения. Применяется в кинематографе и компьютерных играх, а известность получил благодаря фильму «Матрица», где использован во многих сценах. Этому фильму эффект обязан названием, поскольку фиксирует движение актёров с замедлением, характерным для высокоскоростной киносъёмки. Герой необычной съемки сразу получает микро-ролик, которым можно моментально поделиться с друзьями в соцсетях и мессенджерах. “Вау-эффект” обеспечен! Все участники RusCableCLUB-2019 смогут попробовать этот “аттракцион” на себе, благодаря Кавказкабель.


Портал RusCable.Ru благодарит партнеров за вклад в сохранение и укрепление кабельных традиций – перспективные знакомства, обмен опытом, полезное общение и общая работа на рост и развитие рынка, отрасли. 

Внимание! За первую неделю после анонса RusCableCLUB-2019 95 билетов из 150 – проданы. 
Всех, кто хочет разделить радость от общения и войти в новую эпоху истории профессионального сообщества – советуем поторопиться. 

Билеты на сайте club.ruscable.ru. Принимаются все заявки!