Выходим на финишную прямую к 2020 году вместе со свежим выпуском RusCable Insider Digest

1297
23.12.2019, 12:30

Последняя неделя уходящего года – всегда самое суматошное время. Кажется, за этот период нужно переделать всё, на что не хватило сил за весь год. И всё это вперемешку с шампанским, мандаринами и корпоративами. Не суетитесь, сделайте паузу и переведите дух вместе со свежим выпуском RusCable Insider Digest. Журнал уже находится в открытом доступе для скачивания и чтения. Как обычно, мы сделали удобную навигацию, чтобы вы не потерялись в море информации.

Самое важное, на что стоит обратить внимание – стали доступны методические рекомендации по проверке качества кабельной продукции. Изучение этих рекомендаций и дальнейшее следование им позволит читателям обезопасить не только свои финансы, строительные и жилые объекты, но и человеческие жизни.

Вышел анонс репортажа о поездке на КЗ “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” – нам не терпелось поделиться фотографиями и впечатлениями о предприятии. Полная версия нашего рассказа уже на Форуме.

В подборке новостей как обычно мы собрали целый калейдоскоп событий: как “Честная позиция” решила бороться с контрафактчиками, зачем Москабельмет отправился в Дубай, что ждет экспонентов и посетителей на выставках Wire и Tube и многое другое - нужно читать.

Желаем вам приятного чтения и настоящего новогоднего настроения!