Инновации L-com

Компания L-com представляет новые волоконно-оптические кабели

16.12.2019 09:00
Просмотров: 623

L-com, производитель продуктов для проводных и беспроводных систем и бренд компании Infinite Electronics, добавил более 600 новых сборок волоконно-оптических кабелей OM3, OM4 и OM5 для высокоскоростных систем центров обработки и хранения данных.

Основные категории в этом новом выпуске включают: кабельные сборки с разъёмами MPO для двухточечных соединений; переходные жгуты с разъёмами MPO, позволяющие потребителям переходить от 8- волоконных к 12- или 24- волоконным соединительным линиям, а также от 12- к 24- волоконным линиям, для использования в многомодовых приложениях 40G и 100G; кабели для разветвлений с соединителями MPO на одном конце сборки и соединителями типа LC, SC или ST на другом конце. Кабели всех этих категорий имеют не содержащую галогенов, обладающую низким дымовыделением наружную оболочку, штыревые разъёмы или разъёмы без штырей, многомодовые волокна типа OM3, OM4 и OM5, число волокон: 8, 12 и 24. Новые кабельные сборки компании L-com имеются на складе и готовы к немедленной отправке.