Россети Сибирь привлекает молодых специалистов к решению практических задач в современной энергетике

700
11.12.2019, 9:30

Компания «Россети Сибирь» принимает участие в Международном инновационном форуме, который пройдет 12-13 декабря в Красноярске, на базе Сибирского федерального университета. Он посвящён внедрению новых технологий в высокотехнологичных отраслях.

В первый день форума его участникам – молодым специалистам в области высоких технологий, ученым, аспирантам и студентам профильных направлений – предстоит применить свои знания и навыки в решении практических задач в формате воркшопа. Свое задание представит и компания «Россети Сибирь». Известно, что оно будет связано с коммуникационными инновационными технологиями, планируемыми к применению в контакт-центрах энергокомпании. Участники воркшопа испытают свои способности в жестких условиях "горящего дедлайна". Победитель, предложивший лучшее решение, получит приз от энергокомпании. Для участия в воркшопах необходима регистрация на официальном сайте форума www.if2019.ru

Международный инновационный форум в Красноярске – это площадка по обсуждению идей и кооперационных проектов бизнеса, органов власти, институтов развития, предпринимателей и молодежных сообществ по расширению наиболее актуальных направлений технологического развития. В 2019 году форум проводится при поддержке Правительства Красноярского края, Министерства экономического развития Российской Федерации, Российской венчурной компании.

Основная тема нынешнего форума – “Федеральные и региональные инновационные тренды”. В мероприятии примут участие инвесторы, представители бизнеса, органов государственной власти, научных и коммерческих организаций, молодые ученые, разработчики инновационных проектов, студенты и аспиранты вузов.