Цифровизация производства: ТЕХНОЛИНК расскажет о прорывных технологиях в рамках выставки "ПТА-Урал 2019"

761
19.11.2019, 16:15

Сегодня, когда промышленный интернет вещей и услуг введён в производственную среду, мы постепенно вступаем в эпоху новой промышленной революции. Индустрия 4.0 подразумевает переход на полностью автоматизированное цифровое производство, управляемое интеллектуальными системами в режиме реального времени в постоянном взаимодействии с внешней средой.

В рамках деловой программы специалисты ГК «ТЕХНОЛИНК» познакомят участников с аппаратными и программными средствами для автоматизации предприятий в эпоху промышленного интернета и цифровой трансформации предприятий, а также продемонстрируют применение принципов Индустрии 4.0 к существующим на предприятиях системам АСУТП и АСАК, MES и LIMS.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Один из вопросов, волнующих специалистов, готово ли современное аппаратное оборудование к работе в условиях промышленного интернета и в составе систем цифрового управления предприятием. В рамках доклада «Цифровые технологии управления производством в эпоху Индустрии 4.0» специалисты ГК «ТЕХНОЛИНК» постараются ответить на него.

Чтобы адаптация проходила пошагово, без ущерба для качества производственных процессов, на рынке появился тренд на переход от традиционных АСУ к IICS (Industrial Internet Control Systems). IICS – системы управления, использующие промышленный интернет для безболезненного перехода от традиционной концепции изолированных управляющих систем к обслуживанию и мониторингу производственного процесса через интернет.