Владимирэнерго: электроснабжение потребителей в пос. Заклязьменский и мкр. Коммунар г. Владимира полностью восстановлено

868
18.01.2019, 15:45

Энергетики филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" в круглосуточном режиме продолжают контролировать работу энергосетевого комплекса Владимирской области

Напомним, утром 18 января текущего года, из-за неблагоприятных погодных условий (мокрый снег и сильные порывы ветра) произошло отключение воздушной линии 10 кВ ПС 110/35/10 "Ладога", питающей часть г. Владимира.

Энергетики Владимирэнерго немедленно приступили к устранению локального технологического нарушения энергоснабжения. В восстановительных работах были задействованы 5 бригад и 5 единиц техники, 2 РИСЭ.

В связи с нестабильными погодными условиями энергетики осуществляют непрерывный мониторинг метеообстановки, под особым контролем находятся социально-значимые объекты и объекты инфраструктуры. Энергетики находятся на постоянной связи с администрациями районов и подразделениями МЧС.

Филиал "Владимирэнерго" предупреждает: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам!

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" функционирует круглосуточный Контакт-центр: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный). Потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложение Viber.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО "Россети" "Светлая страна" https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО "Россети".