За семь месяцев филиал "Рязаньэнерго" подключил к электросетям более тысячи потребителей

690
29.08.2018, 14:34

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" подведены итоги деятельности по технологическому присоединению потребителей к электросетям за семь месяцев текущего года.

В июле сотрудники Рязаньэнерго осуществили технологическое присоединение новой школы в селе Плахино Захаровского района, построив 200 метров воздушной линии (ВЛ) 0,4 кВ и выполнив все необходимые мероприятия по подключению объекта к электросетям на общую мощность 164 кВт. Школа рассчитана на 132 учащихся и откроется в сентябре. Также среди социально значимых объектов технологического присоединения в июле - организация дополнительного образования "Школа 360" в селе Поляны и Льговский районный дом культуры, для которого энергетики возвели около 400 метров ВЛ 0,4 кВ.

Всего за январь – июль специалисты Рязаньэнерго подключили к электросетям 1 189 потребителей на общую мощность 26,3 МВт. Энергетики провели работы по технологическому присоединению жилых домов и систем уличного освещения, сельских фельдшерско-акушерских пунктов, элеваторного комплекса сельхозпредприятия "ЛАГ — Сервис АГРО" в Захаровском районе, предприятия по производству пластиковой фурнитуры в Скопинском районе корпуса детского туберкулезного диспансера "Кирицы".

В течение года сотрудники Рязаньэнерго продолжат развивать деятельность по технологическому присоединению, повышая доступность электросетевой инфраструктуры для потребителей и качественно выполняя свои обязательства перед ними.