Обновлен плагин светильников "Световых Технологий" для программы LIGHT-IN-NIGHT ROA

730
27.07.2018, 14:47

ООО "МГК "Световые Технологии" и ООО "ВНИСИ" им. С.И.Вавилова информируют об обновлении плагина для программы LIGHT-IN-NIGHT ROAD. Программа LIGHT-IN-NIGHT ROAD предназначена для светотехнического проектирования освещения дорог, улиц, пешеходных зон, открытых территорий, промышленных площадок, железных дорог и т.п. Это единственная российская программа проектирования наружного освещения, сертифицированная в системе ГОСТ Р для применения в Российской Федерации.

Программа является рабочим инструментом для профессионалов. Распространена на всем постсоветском пространстве. Основные пользователи – проектировщики многофункциональных проектных институтов и организаций (в том числе специализированных дорожных), эксплуатационные службы структуры "Горсвет", девелоперские и строительные компании, энергетики предприятий. Всего на конец 2015 года зарегистрировано более 15 000 пользователей.

LIGHT-IN-NIGHT ROAD также становится площадкой для отечественных производителей, которые поддерживают качество своих световых приборов и исключают риск использования светильников с "недобросовестными" характеристиками. В базу светильников программы будут включены только те приборы, которые прошли соответствующие измерения в Испытательном центре ООО "ВНИСИ имени С.И.Вавилова.

В обновленном плагине представлены линейки светильников MAGISTRAL LED, FREGAT LED и MARK LED для использования на федеральных трассах и в городской среде!

Скачать plug-in Light-in-Night Road
Скачать программу LIGHT-IN-NIGHT ROAD можно здесь
Скачать plug-in светильников компании "Световые Технологии" также можно на сайте ВНИСИ