Марийские энергетики помогут комплексно решить весь спектр вопросов, связанных с электроснабжением

572
27.07.2018, 17:56

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Мариэнерго" успешно реализуется проект по расширению перечня услуг, оказываемых потребителям. Его цель – комплексно решать круг вопросов, связанных с электроснабжением.

Многочисленные партнеры и клиенты "Мариэнерго", включая население Марий Эл, заинтересованы в широком спектре профессионально выполненных услуг в сфере электроснабжения. Особый интерес к этому у жителей села, где активно ведется индивидуальное строительство и благоустройство частных хозяйств.

При этом важно помнить, что, заключая договоры на оказание дополнительных услуг, клиенты ведущей в нашей республике энергокомпании получают право на персональный подход в решении всех вопросов, связанных с электроснабжением.

Среди них – технологическое присоединение к сетям компании, замена или установка новых приборов учета электроэнергии, реализация проектов по организации уличного освещения, переустройство собственных электросетевых объектов "Мариэнерго" с учетом интересов клиентов.

Предприятиям и организациям компания предлагает проектирование и строительство электрических сетей, техническое облуживание и разовый ремонт электроустановок, испытания высоковольтного оборудования и средств защиты. Кроме того, специалисты "Мариэнерго" готовы взять на себя оформление всей необходимой документации.

Выгода такого подхода очевидна. Это – гарантия высокого качества и безопасности, максимально короткие сроки выполнения работ, значительная экономия времени и средств.

Для ознакомления с условиями технологического присоединения к электрическим сетям компании и решения других вопросов, связанных с электроснабжением, можно обратиться в центр обслуживания потребителей "Мариэнерго" в Йошкар-Оле по адресу: ул. Панфилова, д. 39-а.

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы, надо позвонить в Контакт-центр ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по номеру 8 800-100-33-00 (звонок бесплатный).