Высокоэффективные установки для очистки и плакирования проволоки

1141
04.06.2018, 13:34

Основанная более 70 лет тому назад компания Candor Sweden A/B (Швеция) специализируется на разработке и производстве оборудования для очистки и нанесения покрытий на проволоку, а также поставляет химические вещества для различных областей применения. К последним разработкам компании относится высокоскоростная установка для нанесения медного покрытия, химического или электролитического, на сварочную проволоку высокого качества.

Установка Copperjet наносит медное покрытие на проволоку со скоростью  до 25 м или 30 м в секунду с высоким уровнем качества очистки и процесса омеднения. Модульная конструкция установки Copperjet позволяет удовлетворять широкий спектр областей применения и соответствовать строгим требованиям к качеству готового изделия. Установка может применяться для плакирования проволоки, предназначенной для сварки различными методами: в углекислом газе (CO2), дуговой сварки плавящимся электродом в среде инертного газа (MIG), дуговой сварки под флюсом (SAW), а также для сварки проволоки из нержавеющей стали с ультразвуковой или электролитической очисткой. Установка Copperjet может поставляться с дополнительной системой предварительной очистки струёй горячей воды, травлением током высокой плотности.

Компания Candor Sweden A/B  предлагает потребителям однопроволочные и многопроволочные линии очистки и плакирования для проволоки различного назначения из чёрных и цветных металлов. Компания поставляет следующие системы:

  • Установки для очистки и нанесения медного покрытия на сварочную проволоку
  • Установки для ультразвуковой и электролитической очистки проволоки круглого и фасонного сечения
  • Установки Candojet HW для очистки горячей водой проволоки круглого и фасонного сечения
  • Однопроволочные и многопроволочные установки для электролитического плакирования: лужения, меднения, никелирования, серебрения и гальванизации для всех типов проволоки из различных материалов