Оплата электроэнергии без комиссии – выгодно и удобно

690
15.06.2018, 17:11

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области напоминает, как оплатить квитанции без комиссии. Вносить плату за электроэнергию следует регулярно и своевременно во избежание начисления пеней. Это особенно важно в преддверии отпускного периода.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством в случае просрочки платежа более, чем на 1 месяц, могут быть начислены пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ, а после трех месяцев просрочки – в размере 1/130 ставки рефинансирования ЦБ РФ.

Самый удобный и быстрый способ оплатить квитанции без комиссии - внести средства с помощью банковской карты через сервис "Личный кабинет" на сайте АО "АтомЭнергоСбыт" http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через "Личный кабинет" не требуется.

В Мурманске и Мурманский области работают кассы "КолАтомЭнергоСбыт", где можно оплатить электроэнергию, а также приобрести дополнительные товары и услуги. Адреса касс указаны в квитанции.

Потребители могут оплатить квитанцию, выпущенную АО "АтомЭнергоСбыт", в любом отделении Сбербанка. Кроме оплаты через оператора банка, клиентам доступно осуществление платежа через терминалы Сбербанка и сервис Сбербанк Онлайн.

Внести платеж также можно во всех отделениях ФГУП "Почта России" и "Россельхозбанка".

АО "АтомЭнергоСбыт" убедительно просит граждан своевременно и в полном объеме оплачивать потребленную электроэнергию!