МРСК Северо-Запада предлагает потребителям электроэнергии Вологодской области ещё один удобный сервис - "Обратная связь"

628
15.06.2018, 10:22
На сайте МРСК Северо-Запада потребители электроэнергии Вологодской области теперь могут получить дистанционную консультацию, не тратя время на посещение подразделений энергокомпании и телефонные звонки.

Через сервис "Обратная связь" можно не только задать вопрос, но и приложить к сообщению различные документы (сканы, фотографии и др.) в любом формате и количестве. В большинстве случаев это позволяет быстрее разобраться в ситуации и оперативнее решить вопросы потребителей.

Воспользоваться сервисом можно на сайте МРСК Северо-Запада, в разделе Энергосбытовая деятельность – Личный кабинет/Онлайн сервисы - Вологодская область https://lk.vologdaenergo.ru/feedback/

Для гарантированного получения дистанционной консультации важно точно указывать контакты для связи: адрес электронной почты или телефон.

Также проконсультироваться по вопросам расчётов за электроэнергию можно по бесплатному телефону горячей линии 8−800−707−88−35 (ежедневно с 8.00 до 19.00, кроме выходных) и в группе "ЭНЕРГОСБЫТ. Вологодская область" в социальной сети "ВКонтакте".