"МОЭК" обеспечит теплоснабжение объектов Чемпионата мира по футболу

716
14.06.2018, 14:30

ПАО "МОЭК" в период проведения Чемпионата мира по футболу переходит на усиленный режим работы, выполняя комплекс мер для обеспечения надежного снабжения тепловой энергией спортивных и инфраструктурных объектов Москвы.

На столичных стадионах "Лужники" и "Спартак" в период проведения матчей и тренировочных мероприятий организовано круглосуточное дежурство оперативных бригад ПАО "МОЭК" и создан запас расходных материалов. Каждая бригада обеспечена двумя спецмашинами, оснащенными электростанцией, оборудованием для электро- и газосварки, насосами, вентиляторами и прочей техникой.

"Сотрудники „МОЭК“ накануне Чемпионата совместно с техническим персоналом стадионов провели совместные противоаварийные тренировки. В состав оперативных бригад включены высокопрофессиональные специалисты, прошедшие соответствующую подготовку и способные решить любые задачи", — отметил управляющий директор ПАО "МОЭК" Денис Башук.

Во время проведения Чемпионата организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников аппарата управления и эксплуатационных филиалов "МОЭК".