МРСК Сибири получила диплом Минэнерго РФ за активное проведение социальной политики

923
04.05.2018, 15:16

Проект ПАО "МРСК Сибири" (входит в Группу компаний ПАО "Россети") получил диплом конкурса Минэнерго РФ на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике 2018 года. 27 апреля в рамках конференции "Роль кадровой и социальной политики отраслевых компаний в развитии энергетики России" VI Российского международного энергетического форума в Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса, а также прошли презентации лучших социальных практик энергопредприятий.

МРСК Сибири представила проект "К успеху и достижениям через оздоровление", цель которого – привлечение квалифицированных сотрудников и сохранение кадровой основы компании. Главная мотивация здесь – это возможность заниматься спортом. Специалисты в подразделениях МРСК Сибири могут посещать прекрасно оборудованные спортивные залы как "для души", так и для того, чтобы подготовиться к соревнованиям и затем выступить в составе сборной энергокомпании.

- Социальная поддержка персонала – одна из важнейших задач МРСК Сибири. Привлекая сотрудников к занятиям физической культурой и спортом, мы демонстрируем, что компания ценит их, их опыт и знания. Человек, который не чужд спорту, как правило, и работает с полной отдачей. Это гармонично развитая личность – часть надежной и слаженной команды энергетиков Сибири, - говорит директор по управлению персоналом – начальник департамента управления персоналом и организационного проектирования МРСК Сибири Светлана Романова.