Филиал "Чувашэнерго" получил паспорт надежности

537
29.05.2018, 13:4

На основании Протокола оценки выполнения мероприятий и достижения показателей обеспечения надежной и безопасной работы филиалов ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") филиалу "Чувашэнерго" выдан паспорт надежности. Данный документ подтверждает готовность к работе предприятия в особые периоды – осенне-зимний, паводковый, грозовой и пожароопасный.

Паспорт надежности выдается на основании анализа результатов деятельности компании. К числу критериев при принятии решения о его выдаче относятся выполнение мероприятий по обеспечению надежной и безопасной работы филиала, по подготовке к работе в особые периоды, по устранению замечаний по актам-предписаниям Ростехнадзора, Центра технического надзора, состояния аварийности в сети 6 кВ и выше и другие.

Получение Паспорта надежности является подтверждением выполнения филиалом всех установленных внутренними нормативными документами и отраслевыми нормативно-техническими документами требований по обеспечению надежной работы объектов электросетевого хозяйства в течение календарного года.