Правительство Москвы поблагодарило сотрудника АО "МКСМ" за работы на строительстве парка "Зарядье"

722
09.04.2018, 16:25

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллин в письме на имя генерального директора ПАО "МОЭСК" П.А. Синютина выразил благодарность коллективу ПАО "МОЭСК" за оперативное и качественное выполнение работ в рамках строительства парка "Зарядье". Особой благодарностью Правительства Москвы отмечен директор Департамента по работе с системным заказчиком АО "МКСМ" – ДЗО ПАО "МОЭСК" Константин Александрович Николаев, который внес значительный вклад в работу на объектах парка "Зарядье".

"Этот уникальный по масштабу и качеству объект был построен… в рекордные сроки", – говорится в благодарственном письме Марата Шакирзяновича.

Ландшафтный парк мирового уровня "Зарядье" поражает масштабом и сложностью инженерных решений.
Четыре климатические зоны, как островок живой природы среди мегаполиса, представляют смешанный лес, северный ландшафт, степь и заливные луга. В парке высажены 560 деревьев, 15 тыс. кустарников, 860 тыс. садовых растений. "Парящий мост" над Москвой-рекой позволяет любоваться живописным видом на Кремль. Современный медиацентр и аттракционы ждут гостей. Ожидается, что парк примет 12 миллионов посетителей в год.