В Сокольниках состоялся девятый RusCableCLUB

1698
04.04.2018, 9:0

21 марта на территории столичного парка Сокольники в ресторане "Сирень" состоялась уже девятая встреча поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB. Основатель клуба и инициатор регулярных встреч для специалистов рынка – портал RusCable.Ru.

Место встречи было выбрано не случайно: максимально близко к месту проведения в эти дни отраслевой выставки Cabex и символично – 2018 год – год Чемпионата по футболу в России, а хозяин "Сирени" игрок сборной России Александр Самедов. Безусловно, заведение, которое закрывалось специально для гостей вечера должно было отвечать самым высоким требованиям – высокая кухня, уютная атмосфера, все необходимое для хорошей шоу-программы.

Нужно отметить, что мероприятие прошло в лучших традициях RusCableCLUB – зажигательно, остро, со вкусом и юмором и, конечно, с тематическими конкурсами и розыгрышами. Гости – более 150 человек из различных городов России, СНГ и зарубежья остались довольны. 21 марта в "Сирени" отдыхали с пользой для бизнеса представители электротехнических компаний из городов: Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье (Одинцово, Реутов, Подольск), Ростов-на-Дону, Тула, Саранск, Казань, Нижний Новгород, Пекин (Китай), Париж (Франция), Севастополь, Пермь, Орел, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Новосибирск, Павлодар (Казахстан), Ташкент (Узбекистан).

Подробный репортаж в красках читайте в спецматериале "Кабельная мафия бессмертна".

Партнеры проекта в 2018 году:

Золотой партнер «Холдинг Кабельный Альянс» (Россия, Екатеринбург)
Серебряный партнер УНКОМТЕХ (Россия, Москва)
Серебряный партнер Xinming («Синминг») (Пекин, Китай)
Серебряный партнер ALROC («Алрок») (Франция, город Пюффе)
Серебряный партнер ОКБ «Гамма» (входит в ГК «ССТ») (Россия, город Ивантеевка, Московская обл)
Бронзовый партнер Торговый дом «Кабельстройсервис» (Россия, Москва)

Бронзовый партнер «Эксперт-Кабель» (Россия, Орел)
Бронзовый партнер Калужский кабельный завод (Россия, Калуга)
Бронзовый партнер «Конкорд» (Россия, Смоленск)

Не прпустите юбилейный, десятыый RusCableCLUB в 2019 году!