"Силовые машины" готовятся к чемпионату мира по футболу

878
28.04.2018, 12:21

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года "Силовые машины" проводят комплекс ремонтных работ на фасадах производственных зданий в Санкт-Петербурге.

Сегодня компания завершила ремонт фасада лабораторного корпуса завода "Электросила" на Московском проспекте. Учитывая уникальность архитектурного сооружения, все работы выполнены в соответствии с требованиями Государственной административно-технической инспекции и паспортом здания.

В Калининском районе "Силовые машины" ведут работы по капитальному ремонту фасада гидротурбинного комплекса Ленинградского Металлического завода (ЛМЗ), выходящего на Свердловскую набережную. Выполняя ремонт, компания одной из первых среди промышленных предприятий города реализует технологию использования вентилируемого фасада с заполнением металлокассетами. Среди преимуществ данного метода можно выделить повышенную пожарную безопасность, стойкость к агрессивному воздействию погодных явлений и длительный срок эксплуатации.

Помимо ремонтов фасадов зданий "Силовые машины" модернизировали систему освещения своей вывески на здании инженерного корпуса ЛМЗ. В ходе работ были заменены светодиодные кластеры, позволившие существенно увеличить качество освещения, снизив при этом как эксплуатационные расходы, так и затраты и на потребляемую электроэнергию.