ПАО "ТГК-1" принимает участие в Российском международном энергетическом форуме

847
26.04.2018, 15:24

25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге открылся Российский международный энергетический форум. В первый день работы РМЭФ на пленарном заседании, посвященном надежности энергосистемы России, выступил генеральный директор ООО "Газпром энергохолдинг" Денис Федоров.

В завершении пленарного заседания прошла церемония награждения лауреатов и победителей Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей, проводимого при поддержке Минэнерго. Лауреатами конкурса от компании "ТГК-1" стали специалист Сектора организации и оплаты труда отдела по работе с персоналом Апатитской ТЭЦ Елена Балбукова и инженер цеха тепловой автоматики и измерений Сергей Дурягин за работу "Система автоматизированного контроля наработки металла теплоэнергетического оборудования" и экономист Отдела управления реализацией Управления по сбыту тепловой энергии филиала "Карельский" Любовь Петроева за создание "Системы ранжирования потребителей для работы с дебиторской задолженностью".

Далее в конгрессной программе форума примут участие руководители компании. Так, 26 апреля 2018 года на конференции "Цифровая трансформация энергетики: результаты сегодня и завтра" выступит заместитель генерального директора по развитию ПАО "ТГК-1" Эдуард Лисицкий с докладом о новых возможностях энергетической компании при использовании электронных моделей энергетических систем.

Во второй половине дня на конференции "Роль кадровой и социальной политики отраслевых компаний в развитии энергетики России" о кадровых и социальных проекта расскажет начальник учебного центра и отдела развития персонала ПАО "ТГК-1" Виктория Плотникова.

В третий день работы форума, 27 апреля 2018 года, при поддержке "ТГК-1" состоится круглый стол "Актуальные вопросы работы с потребителями на энергетическом рынке". В завершении мероприятия пройдет церемония вручения ежегодной межрегиональной премии "Образцовый управдом" по итогам рейтинга потребителей тепловой энергии за 2017 год. Прямая трансляция будет доступна в сообществе "ТГК-1 - жителям" ВКонтакте.