Новый высокочастотный кабель с малыми потерями для авиационно-космического сектора

824
26.04.2018, 12:21

Компания PIC Wire & Cable, являющаяся подразделением корпорации The Angelus Corp. (г. Сассекс, штат Висконсин, США), выпустила на рынок свой новый кабель типа RFMates UltraLite UH25107. Этот кабель отличается самыми низкими потерями по сравнению со всеми выпускаемыми этой компанией высокочастотными кабелями, а также намного меньшим весом по сравнению с традиционными аналогами.

50-омный ВЧ кабель UH25107 идеально подходит для использования в авиационно-космическом секторе: он имеет надёжную систему экранирования, достаточно лёгкий и гибкий. Сложная конструкция кабеля обеспечивает исключительно низкий уровень потерь, поэтому он представляет собой надёжное решение для антенных систем спутниковой связи, таких как SATCOM и Iridium. Кроме того, новый кабель обеспечивает значительную экономию по весу - 60% или более по сравнению с аналогичными кабелями. Кабель типа UH25107 – самый новый продукт серии RFMates UltraLite.

По словам представителя компании PIC Wire & Cable, эта серия является самой инновационной на рынке высокочастотных кабелей за все последние годы. Кабели этой серии, демонстрирующие сверхнизкий уровень потерь и снижение веса, пользуются заслуженно высоким спросом. Вместе с новым кабелем UH25107 компания выпустила на рынок несколько новых соединителей типа RFMates UltraLite.

Обзор особенностей, en, PDF (1.02 МБ)