МРСК Северо-Запада в Вологодской области запустила четвертый сервис для приема показаний приборов учета электроэнергии

1552
20.04.2018, 11:51

Специалисты филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" (дочерняя компания ПАО "Россети") создали четвертый дополнительный сервис для приема показаний электросчетчиков. Он будет удобен, в первую очередь, для управляющих компаний, товариществ собственников жилья, старших по дому, председателей советов многоквартирных домов, которые ежемесячно единовременно снимают показания с электросчётчиков всех жильцов дома для корректного расчёта общедомовых нужд.

С 22 по 26 апреля, а в следующие месяцы с 23 числа, передать показания электросчётчиков единым списком по дому можно по адресу электронной почты: Client_info@ve.vologdaenergo.ru

Напомним, показания электросчетчиков также можно передать по многоканальному бесплатному телефону колл-центра 8-800-100-53-64, он будет работать с 8 до 22 часов. Оператору нужно сообщить номер лицевого счёта из десяти цифр или адрес проживания и показания прибора учёта. Обращаем внимание, что лицевые счета не изменились.

Следующие две платформы будут удобны для активных пользователей сети интернет: онлайн-сервис на сайте МРСК Северо-Запада (https://lk.vologdaenergo.ru/) и группа "ЭНЕРГОСБЫТ. Вологодская область" в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/vscenergo35).

По другим вопросам энергосбытовой деятельности жители Вологодской области могут обращаться на горячую линию 8−800−707−88−35.