Кабельный завод "Спецкабель" примет участие в выставке "Нефтегаз-2018"

1083
13.04.2018, 14:42

С 16 по 19 апреля 2018 г. в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 18-я Международная выставка НЕФТЕГАЗ-2018 "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса". Кабельный завод "Спецкабель" приглашает посетить свой стенд: павильон 8, зал 2, стенд 82С30.

"Спецкабель" специализируется на разработке и производстве кабелей специального назначения. За 20 лет функционирования завода номенклатура изделий достигла нескольких десятков тысяч маркоразмеров, прирастая ежегодно сотнями и тысячами новых исполнений кабелей. На предстоящем мероприятии предприятие представит свою продукцию, предназначенную в частности для систем безопасности, оповещения при ЧС и др. кабели, применяющиеся в нефтегазовой отрасли.

Кабели под торговыми марками СКАБ, КСБнг, КИПЭВ и др. особенно востребованы на объектах нефтегазовой отрасли: пунктах добычи и переработки сырья, нефтехранилищах, газораспределительных станциях и пр. Образцы указанных изделий, а также огнестойких кабельных линий, кабельных сборок, соединителей и переходов будут доступны для ознакомления на стенде предприятия. Кроме того, здесь же можно будет получить каталоги с интересующей вас продукцией, задать вопросы экспертам компании, а также обсудить возможности сотрудничества.

Пройти регистрацию и получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте организатора на странице: http://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/.

Кабельный завод "Спецкабель" – регулярный участник выставки оборудования и технологий для нефтегазовой отрасли. Будем рады знакомству!

Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК "Экспоцентр".

Наши координаты: пав. 8, зал 2, стенд 82C30.