Состоялся прямой диалог директора филиала "Ставропольэнерго" с трудовым коллективом Светлоградских электрических сетей

981
06.03.2018, 15:8

Очередная встреча с трудовым коллективом директора филиала МРСК Северного Кавказа - "Ставропольэнерго" Игоря Демчака прошла в Светлоградских электрических сетях (СЭС).

Сотрудники производственного отделения подняли ряд актуальных вопросов из различных сфер деятельности компании, влияющих на успешное функционирование энергетического комплекса Ставрополья.

Игорь Демчак поблагодарил коллектив СЭС за слаженную работу и отметил, что по итогам 2017 года сотрудники продемонстрировали планомерную динамику снижения потерь в зоне производственной деятельности подразделения. На территории 28 населенных пунктов Апанасенковского и Петровского районов края энергетики продуктивно взаимодействовали с органами местного самоуправления.

В рамках встречи участники обсудили прохождение осенне-зимнего периода, мероприятия по борьбе с неучтенным потреблением электроэнергии, выполнение инвестиционной и ремонтной программ. Уделили внимание подготовке электросетевого оборудования для обеспечения бесперебойного электроснабжения избирательных участков во время выборов Президента Российской Федерации.

С начала года это уже седьмая встреча руководителя "Ставропольэнерго" с трудовыми коллективами районных электрических сетей и производственных отделений. Прямой диалог руководителя и сотрудников состоялся в Восточных, Новотроицких, Западных, Прикумских, Центральных электрических сетях и в Курсавских РЭС.

В течение года подобные рабочие встречи пройдут в каждом ПО и РЭС филиала "Ставропольэнерго".