2 недели до выставки "Электро-2018" – успейте принять участие

1316
30.03.2018, 13:56

С 16 по 19 апреля в ЦВК "Экспоцентр" (Москва) состоится 27-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений "Электро-2018".

"Электро" – не просто самая крупная электротехническая выставка в России с 30 странами-участниками и национальными павильонами стран ЕС и Китая. В первую очередь, это удобная площадка для прямого общения проектировщиков и потребителей с производителями и возможность наладить деловые контакты с посетителями из большинства регионов РФ и четырех десятков стран мира.

Больше полезных деловых контактов

В этом году выставка "Электро" представляет новую улучшенную структуру деловых мероприятий, чтобы повысить частоту и эффективность бизнес-коммуникаций между участниками и посетителями выставки.

Каждый из четырех дней выставки будет посвящен определенной тематике в цепочке "производитель – поставщик – проектировщик – потребитель".

16 апреля – День производителя

Мероприятия дня будут посвящены тенденциям и перспективам развития электротехники как бизнеса, развитию потенциала и качества производства электротехнических компаний, в том числе в условиях цифровизации промышленности, расширению сбыта продукции.

17 апреля – День заказчика

В рамках нетворкинг-зоны, которая в День заказчика будет работать как Центр закупок, потенциальные поставщики смогут ознакомиться с организацией закупочной деятельности компаний-заказчиков, планами закупок по номенклатуре продукции, представленной в рамках экспозиции.

Представители крупнейших компаний-заказчиков проведут консультации по вопросам подготовки участниками закупочных процедур заявок и предложений, подаваемых на участие в закупках, а также предварительные квалификационные отборы поставщиков.

Также участники обсудят направления совершенствования и повышения эффективности эксплуатации применяемого электрооборудования, в том числе систем защиты, автоматизации и управления энергообъектов, а также систем учета электроэнергии.

18 апреля – День проектировщика

Зона нетворкинга будет работать как Проектный центр, в котором можно будет наладить прямые контакты с крупными компаниями, занимающимися проектированием электроснабжения промышленных предприятий, представить свои решения для включения в будущие проекты.

Все желающие смогут получить бесплатные консультации по проектам электроснабжения, а специалисты – по подготовке проектной документации и расчету сметной стоимости работ.

В ходе конференции "Проектирование и строительство систем электроснабжения" будут освещены основные направления технической политики, современные информационные технологии проектирования, а также инженерные решения для устройства сетей электроснабжения.

Улучшить свои практические навыки как проектировщики, так и представители электромонтажных организаций смогут на специальных семинарах-практикумах и мастер-классах.

19 апреля – Молодежный день

Центральным мероприятием дня станут соревнования студенческих команд высших и среднеспециальных учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для электроэнергетической отрасли.

Кроме того, ведущие компании-работодатели примут активное участие в работе ярмарки вакансий, представив основные направления своей молодежной политики, а также возможности для будущих специалистов по трудоустройству.

Участвуйте в крупнейшей электротехнической выставке страны

Приглашаем Вас принять участие в выставке "Электро-2018" в ЦВК "Экспоцентр".

Расписание деловой программы

Забронировать стенд