Директор производственного управления ТД "Кабельстройсервис" Юрий Тиняков: "Работать надо честно"

3159
29.03.2018, 15:0

Корреспонденты RusCable.Ru за всю историю портала взяли интервью у более чем 300 человек. Все они специалисты, деятельность которых связана с электроэнергетикой, электротехникой, кабельной промышленностью. Это производственники и снабженцы, специалисты «новой волны», и опытные мэтры. Всех их объединяет одно – ответственность за дело, которому они отдают большую часть своей жизни. А что такое ответственность? Это умение принимать серьезные решения, отвечать за свои поступки.

Именно это качество присуще в полной мере руководителю, особенно предпринимателю, собственнику бизнеса. На темы работы большого и среднего бизнеса, производства мы поговорили с управленцем и предпринимателем с огромным стажем работы в отрасли, с кабельщиком до мозга костей – директором производственного управления ТД «Кабельстройсервис» Юрием Викторовичем Тиняковым.

В этом эксклюзивном интервью мы получили ответы на многие вопросы, как по общим темам кабельной промышленности, так и об истории и положении дел в структуре крупного дилера ТД «Кабельстройсервис» и, подконтрольного ему, завода «Юлимак».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ В СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ >>