ПАО "Россети" - резидент Центра Закупок "Электро-2018"

1908
29.03.2018, 14:43

ПАО "Российские сети" - оператор энергетических сетей в России - примет участие в Дне Заказчика 17 апреля. "Россети" является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,3 млн. километров линий электропередачи, 496 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 773 тыс. МВА. ПАО "Россети" включает в себя 36 дочерних и зависимых обществ, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию.

За осуществление закупочной деятельности отвечает Центральный закупочный орган ПАО "Россети". Компанией применяется Единый Стандарт закупок в части планирования, подготовки закупки, проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, формирования отчетности, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

Объем запланированных закупок ПАО "Россети"  на 2018 год составляет более 19 миллиардов рублей. Каждое дочернее предприятие имеет свой отдельный план на приобретение оборудования, материалов, услуг в том числе и у представителей малого и среднего предпринимательства.

Подробнее о мероприятиях деловой программы  на сайте выставки http://www.elektro-expo.ru/ru/programm/

Получить билет на выставку: www.elektro-expo.ru

Контакты  программного комитета:
Тел. : +7 (495) 975-95-91
Email: info@forum-elektro.ru