"Спецкабель" готовится к выставке Cabex

2012
14.03.2018, 10:50

На текущий год кабельный завод "Спецкабель" запланировал участие в нескольких крупных российских и международных выставках. Среди них – Cabex, в которой предприятие представляет свою продукцию уже далеко не в первый раз. И всегда стенд компании привлекает своей оригинальностью. И на этот раз (с 20 по 22 марта) будет так же.

На протяжении нескольких лет компания занимает на выставке центральные места, устанавливая большие по площади стенды с ярким дизайном. Изначально формат участия был несколько иным: стандартные стенды "Спецкабеля" располагались на небольших площадях.  

Поменялись предпочтения и в формате представления самой кабельной продукции. От плакатов перешли к планшетной подаче информации. На стендах устанавливаются пюпитры с отрезками настоящих кабелей, которые можно посмотреть и сопоставить с другими образцами. По любым вопросам относительно свойств и применения тех или иных кабелей всегда готовы проконсультировать эксперты компании.

И традиционно тщательное внимание к раздаточному материалу. Каждый посетитель может получить подробные каталоги продукции. В этом году для большего удобства они разбиты на группы по  предназначению кабеля, так что есть возможность выбрать те, что требуются именно вам. Кроме этого, посетителям стенда выдаются: брошюра о компании, диски с каталогами и брендированные блокнот и ручка.

А в 2018 году "Спецкабель подготовил еще один приятный сюрприз. Приходите и узнайте! Стенд А441.