Готов спецвыпуск "Digest по Cabex"

3465
14.03.2018, 12:5

Портал RusCable.Ru, генеральный информационный партнёр выставки Cabex-2018, представляет специальный выпуск RusCable Insider Digest, подготовленный исключительно о ходе мероприятия и его участниках. В рамках специального выпуска "Digest по Cabex" посетители выставки могут  узнать подробнее об участниках из первых рук. Сделать это можно как всегда быстро, бесплатно и в удобном формате e-book. Что это значит? Все логотипы компаний и ссылки на сайты кликабельны. Нажимайте на изображение и переходите на сайт компании. Для удобства читателя в издании указан номер стенда и официальный сайт компании. Ориентироваться на просторах выставки Cabex 2018 будет значительно проще.

Международная выставка Cabex – это единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции. Участники выставки — ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кабелей, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий и материалов для производства кабеля, оборудования для прокладки кабеля и монтажа. Посетители выставки – это специалисты, заинтересованные в закупках кабельно-проводниковой продукции, из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно- монтажных организаций.

Место проведения: Москва, КВЦ Сокольники, метро Сокольники, павильон 4. Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой обсуждаются вопросы развития кабельного рынка и повышения конкурентоспособности отечественного рынка кабельной продукции и другие актуальные вопросы отрасли.

RusCable Insider Digest ("РусКабель Инсайдер Дайджест", свид-во СМИ ЭЛ No ФС 77-67589, проект медиахолдинга "РусКабель") – еженедельное информационное издание для представителей кабельной промышленности, электротехники, энергетики. Является сборником актуальных новостей, публикаций и мнений о рынке и его тенденциях. Охватывает темы инновационных разработок, государственной поддержки предприятий, инвестиционных проектов, сырьевых рынков, зеленой энергетики и других сфер промышленности и экономики, которые актуальны для современного представителя рынка.

Еженедельник выходит в уникальном для отрасли формате digital-book (электронная книга) удобном для чтения с компьютера, планшета, мобильного телефона или печатного листа. Распространяется свободно. Все выпуски доступны на ruscable.ru в разделе "ИЗДАНИЯ".

Скачать PDF