До RusCableCLUB 2018 осталась неделя. Билетов нет

2422
14.03.2018, 9:0

Дорогие друзья!

До встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB 2018 остается все меньше времени. Уже в следующую среду, 21 марта, партнеры и друзья RusCable.Ru соберутся в уютном заведении в парке «Сокольники», чтобы вкусно, ярко, шумно и без шаблонов провести незабываемый весенний вечер в компании таких же жизнерадостных и увлеченных профессионалов.

Да расцветет «Сирень» в марте!

Каждый раз, выбирая место для вечеринки RusCableCLUB, мы стараемся, чтобы это было не только комфортное заведение с отличной кухней и инфраструктурой, но и с историей. Почему? Потому что «собрание» нашего клуба — это мероприятие действительно уникальное. И в этот раз оно пройдет в кафе «Сирень».

В далеком 1956 году, в московском парке «Сокольники» открылось уютное местечко с прекрасным названием «Сирень». Это был не единственный «цветок», распустившийся в том районе: кроме него работали еще и кафе «Березка» и «Фиалка». И каждый уважающий себя гость «Сокольников» обязательно забегал в этот «цветник»: ужин в «Берёзке», мороженое в «Фиалке», свидание в «Сирени»… Место быстро стало культовым. Тогда, конечно, так не говорили, но смысл современного эпитета к нему вполне применим.
Но в 90-х годах «Сирень» настигло несчастье: здание кафе охватил сильный пожар, после которого его просто забросили в полуразрушенном состоянии. Легендарное заведение могло навсегда остаться легендой… если бы не игрок сборной России по футболу, нападающий московского «Спартака» Александр Самедов (чемпион России 2016/17 гг., призер и лауреат различных соревнований) и его супруга Юлия. Они инициировали и провели сложную реконструкцию кафе, вдохнули в него новую жизнь — и оно вновь заработало на радость москвичам в 2014 году.

Сейчас кафе Сирень — обладатель Премии VKLYBE.TV AWARDS в номинации «Лучший семейный ресторан»! И это совершенно заслуженно. Здание с панорамным видом на парк, просторными комфортным залом с мягкими диванами и большой уютной летней верандой на крыше воссоздано в каноническом стиле 60-х годов. Кафе прекрасно вписывается в ландшафт парка и предлагает своим гостям меню для всех возрастов и комфортные условия для отдыха как взрослых, так и детей.

Скучать не придется

У руля RusCableCLUB-2018 будет один из лучших ведущих Москвы, наш друг Алексей Гордеев. Многие из вас, конечно, его знают — по радиоэфирам на Хит FM и радио Maximum. И вот пришло время познакомиться с ним лично! А также с другими талантливыми мастерами шоу-программ, которые вместе с Алексеем будут обеспечивать отличное настроение и теплую праздничную атмосферу. В их числе Дмитрий Скорницкий – актер театра и кино, участник проектов на ТНТ и супруг актрисы Марии Шекуновой, известной по сериалу «Реальные пацаны», а также Команда Бодрого Настроения ЖАРА — музыканты, задорно и в своем неповторимом стиле исполняющие кавер-версии замечательных хитов поп- и рок-музыки. Зажигательный вокал, ударные, труба, тромбон, гитара, саксофон, баян, бас-гитара — ребята обещают раскачать градус мероприятия до максимального, так что про мартовские холода мы все точно забудем. Даже не сомневаемся: танцевать и петь захотят все! 

Конкурсы, лотерея, кабельный бар, сюрпризы, розыгрыши и подарки – дорогие друзья, уже в будущую среду в «Сирени» будет не только вкусно и красиво, но и весело, громко, ярко и празднично. А самое главное – здесь будут только свои!

Отраслевой бомонд

21 марта в «Сокольниках» соберутся представители компаний электротехнического рынка из России, Европы и Азии. Посмотрите, какая интересная у нас получается география: Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье (Одинцово, Реутов, Подольск), Ростов-на-Дону, Тула, Саранск, Казань, Нижний Новгород, Пекин (Китай), Париж (Франция), Севастополь, Пермь, Орел, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Новосибирск, Павлодар (Казахстан), Ташкент (Узбекистан). И между прочим, места на RusCableCLUB 2018 года уже все распроданы! Это еще одно подтверждение того, что мероприятие будет особенным и уникальным: здесь соберутся «самые сливки» профессионального сообщества, чему мы несказанно рады!

Спасибо партнерам

Безусловно, наше мероприятие было бы невозможным без поддержки партнеров.

Золотой партнер «Холдинг Кабельный Альянс» (Россия, Екатеринбург)
Объединяет кабельные активы, принадлежащие «Уральской горно-металлургической компании». В составе АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (город Кольчугино), АО «Сибкабель» (город Томск), АО «Уралкабель» (город Екатеринбург) и ПАО «НИКИ г. Томск». Компания входит в тройку лидеров России по объему производства кабельно-проводниковой продукции.

Серебряный партнер УНКОМТЕХ (Россия, Москва)
ООО «Торговый Дом «Ункомтех», АО «Иркутсккабель» (город Иркутск), АО «Кирскабель» (город Кирс) и АО «Управляющая компания «Ункомтех» (город Москва) образуют единый холдинг по производству и реализации кабельно-проводниковой продукции. Компания входит в тройку лидеров России по производству кабельно-проводниковой продукции.

Серебряный партнер Xinming («Синминг») (Пекин, Китай)
дин из самых крупных и успешных производителей кабельного оборудования в Китае. Xinming – это более 30 лет разработки и производства широкой линейкиоборудования в полной мере отвечающих мировым требованиям к подобному виду оборудования. Многие кабельные производители в нашей стране являются клиентами компании.

Серебряный партнер ALROC («Алрок») Франция, город Пюффе
европейский лидер в области разработки, производства и продажи инструментов для разделки кабеля в энергетической отрасли. Опыт в проектировании более 30 лет.

Серебряный партнер ОКБ «Гамма» (входит в ГК «ССТ») (Россия, город Ивантеевка, Московская обл)
специализируется на производстве проводящих пластмасс и саморегулирующихся нагревательных кабелей, резистивных нагревательных кабелей, компонентов систем электробогрева, гофрированных труб из нержавеющей стали. Является лидером в своем сегменте.

Бронзовый партнер Торговый дом «Кабельстройсервис» (Россия, Москва)
специализируется на оптовых поставках кабельно-проводниковой продукции различных производителей. Крупные складские комплексы в Москве и Перми позволяют оперативно доставлять всю необходимую продукцию до заказчика.

Бронзовый партнер «Эксперт-Кабель» (Россия, Орел)
молодое предприятие, выпускающее силовые кабели и провода всей размерной линейки на низкое и среднее напряжение. Среди клиентов предприятия — Роскосмос, РЖД, Метрополитен, Минобороны, объекты Газпрома. Производство имеет современную технологическую базу и постоянно работает над модернизацией оборудования.

Бронзовый партнер Калужский кабельный завод (Россия, Калуга)
производитель кабельно-проводниковой продукции широкого диапазона, Калужский кабельный завод постоянно совершенствуется в выпуске новых видов продукции. В миссии предприятия производство и поставка качественной и конкурентоспособной кабельной продукции для потребителей России и стран СНГ.

Бронзовый партнер «Конкорд» (Россия, Смоленск)
известный производитель широкого ассортимента кабелей и проводов различного назначения. Принципы компании: расширение ассортимента и строгий контроль качества выпускаемой продукции, а также гибкая ценовая политика. Особенность предприятия – собственное производство пластикатов для кабельных оболочек. Основными рынками сбыта предприятия являются крупные промышленные и административные центры европейской части России.


Надеемся, вы в таком же волнительном ожидании и приятном предвкушении встречи, как и мы. Всего одна неделя — и окунемся в незабываемую атмосферу уникального Клуба, в котором рады каждому гостю, в котором все разделяют профессиональные интересы и в котором царит единство духа. Совсем скоро все начнется, и весна тоже.
Весна начинается с RusCableCLUB!