Готовьтесь к спаму

1809
12.03.2018, 9:42

Портал RusCable.Ru уже в 17-й раз будет принимать участие в выставке Cabex, – основном выставочном мероприятии для кабельной промышленности России. В этом году команда РусКабеля проведет серию больших интервью с первыми лицами кабельной промышленности на своем стенде, подведет итоги премии PR-Challenge для специалистов пресс-служб компаний-участниц, презентует спецвыпуск еженедельника RusCable Insider Digest, который выйдет под названием "Digest по Cabex 2018", подготовит традиционный видео-обзор, и, конечно, проведет большую вечеринку RusCableCLUB. Информации будет много, поэтому как принято говорить в социальных сетях сегодня: "Готовьтесь к "спаму"!

Команда основного проекта медиахолдинга "РусКабель" уже не первый год находясь в статусе генерального информационного партнера, исправно выполняет несколько функций на Cabex. Перед выставкой – информирует экспертное сообщество и широкую общественности о той большой подготовительной работе, которую ведут организаторы и участники, расширяет пул посетителей выставки, способствует росту числа участников. На площадке – транслирует происходящее для огромной интернет-аудитории в режиме онлайн, ведь не все специалисты отрасли имеют возможность посетить выставку. Всего за три выставочных дня мы готовим десятки интервью, репортажи по итогам деловой программы, производим около тысячи фотоматериалов, при этом активно общаемся и с участниками выставки и гостями стенда. Консультации по вопросам покупки и продажи, обмен опытом о работе с тем или иным производителем, рассказываем о рынке и его самой качественной продукции и поставщике с лучшей репутацией – все это РусКабель.

Да и сам стенд RusCable.Ru служит "нейтральными водами" для представителей различных компаний, различных чинов и должностей, а порой здесь происходят судьбоносные встречи. Конечно, и для нас, и для пары сотен компаний довольно узкого рынка КПП, Cabex это не просто выставка. Это "выпускной" и экзамен в один день. Здесь подводятся итоги, которые в свою очередь вдохновляют на новые свершения или заставляют изменить курс. Через неделю мы снова встретимся с вами – уважаемыми и заслуженными форумчанами, посетителями портала, постоянными клиентами наших сервисов, дорогими партнерами и друзьями и, конечно, – участниками RusCableCLUB-2018, который наконец-то снова откроет свои двери 21 марта прямо на территории парка Сокольники в ресторане Сирень. Кстати, билет еще можно успеть приобрести (пишите на club@corp.ruscable.ru или оставьте заявку). 

До скорой встречи, ваш RusCable.Ru!