Safe-Voltage представит современные инструменты для разделки кабеля в рамках МФЭС-2018

1574
03.12.2018, 19:12

Группа компаний Safe-Voltage приглашает всех специалистов посетить свой стенд на одном из ключевых деловых событий в повестке мероприятий электротехнической и электроэнергетической отраслей — «Международном форуме Электрические сети», который пройдет с 4 по 7 декабря на площадке ВДНХ ЭКСПО (г. Москва). На МФЭС-2018 встретятся российские и международные лидеры в области производства и эксплуатации всего спектра технологических решений для электрических сетей. Они обсудят перспективы и глобальные тренды развития современной электроэнергетики. В рамках экспозиции Форума более 400 компаний из 20 стран представляет свои новейшие разработки и передовые технологии. Организатором форума выступает государственная компания «Россети».

На стенде компании Safe-Voltage (B122) будут представлены самые современные инструменты европейского качества для разделки кабеля, аксессуары для ЛЭП, новинки муфтостроения. Партнерство компании с многочисленными и именитыми брендами Европы позволяет ей предложить своим клиентам самый широкий спектр высококачественного инструмента специального назначения. Посетив стенд компании, вы сможете ознакомиться с новыми и уникальными образцами технологических решений в области разделки кабеля, не имеющих аналогов в России, получить информацию о компании и реализуемой номенклатуре продукции, получить каталоги и всю необходимую информацию у специалистов Safe-Voltage – из первых рук.

Представители компании познакомят вас с новой линейкой продукции, ставших доступными благодаря масштабному расширению сотрудничества Safe-Voltage с зарубежными производителями и поставщиками: кабельный инструмент Alroc (Франция) и Intercable (Италия); аксессуары для линий воздушной электропередачи Nagaki (Япония); термоусадочные кабельные муфты на среднее напряжение, кабельные муфты холодной усадки Elcon Megarad (Италия) и многое другое.

ГК Safe-Voltage продолжает активно развивать существующие сотрудничества, приобретая новые контакты и формируя бизнес связи благодаря участию в отраслевых мероприятиях, что позволяет ей уверенно достигать новых уровней в качестве и эффективности работы. Уверены, что МФЭС-2018 станет очередным шагом в направлении стремительного роста. Ждем вас на нашем стенде B122, с 4 по 7 декабря, ВДНХ, 75 павильон!