Делегация "Тюменьэнерго" примет участие в Международном форуме "Электрические сети"

957
03.12.2018, 18:47

Четвёртого декабря в Москве стартует Международный форум "Электрические сети". На ВДНХ соберутся российские и международные эксперты, чтобы обсудить ориентиры цифровой трансформации электроэнергетики. Делегация "Тюменьэнерго" примет активное участие в деловой программе форума.

Специалисты компании планируют посетить все основные заседания по вопросам развития отрасли. Начальник Службы релейной защиты и автоматики "Тюменьэнерго" Андрей Буров станет со-модератором сессии "Современный подход к эксплуатации РЗА и АСУ ТП. Типизация решений и применение комплексного подхода к эксплуатации".
Международный форум пройдёт с 4 по 7 декабря. Основная цель – обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов и поиск новых решений в рамках создания цифрового электросетевого комплекса, в том числе в интересах развития промышленности России.

В дни работы Международного форума "Электрические сети" российские и международные эксперты обсудят глобальные тренды развития современной цифровой электроэнергетики, платформу, которая обеспечит новый формат всех кадровых процессов и позволит принимать быстрые, гибкие и точные управленческие решения, шаги, необходимые для построения "умных сетей" в масштабах страны. Этому способствует обширная тематика форума, включающая такие дискуссионные направления как "Отрасль на пороге цифровой трансформации", "Smart Grid и новые возможности регионального развития в России", "Интеллектуальные системы управления: решения и перспективы развития", "Кибербезопасность: защита информационных систем в эпоху цифровизации", "Цифровая трансформация HR" и многое другое.

В деловой программе форума примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики – всего более 100 спикеров из 20 стран мира. Ожидается, что "Электрические сети – 2018" посетят более 20 тысяч человек.