АО "ОЭК" обеспечило электроснабжение катка в Митино

879
08.11.2018, 14:13

АО "Объединенная энергетическая компания" провело работы по технологическому присоединению к электрическим сетям социально-значимых объектов на территории Северо-Западного административного округа.

Так, для обеспечения электроснабжения катка на территории ландшафтного парка "Митино" было выполнено строительство и наладка новой трансформаторной подстанции (ТП). Кроме того, в ТП были установлены силовые трансформаторы и проложены распределительные кабельные линии 10 кВ. Все необходимое оборудование укомплектовано системами, позволяющими отключить токи короткого замыкания, автоматически выделить поврежденный участок и выключить неповрежденное оборудование.

Каток в Митино - зимний открытый каток со всеми удобствами. Его площадь составляет 6000 м2. Рядом с катком расположена большая горка для катания на ледянках и снегокатах.

АО "ОЭК" - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.