SEMIEXPO Russia 2019

1045
07.11.2018, 13:30

SEMIEXPO Russia объединяет на одной площадке международную специализированную выставку и двухдневную деловую программу, где примут участие руководители и топ-менеджеры крупнейших компаний по микроэлектронике, представители органов государственной власти, научно-исследовательских институтов и международных ассоциаций. Насыщенная программа, включающая форумы, конференции, панельные дискуссии и технологические туры, представит участникам и посетителям самую актуальную информацию о рынке микроэлектроники и полупроводников.

Обсуждение возможностей российского рынка микроэлектроники и его интеграции в международное сообщество начнется задолго до открытия SEMIEXPO Russia 2019. Уже в ноябре 2018 года в Мюнхене на выставке SEMICON Europe состоится панельная дискуссия на тему: "Сотрудничество с российским рынком микроэлектроники. Новые возможности для развития бизнеса". Цель мероприятия – продемонстрировать готовность российского рынка к сотрудничеству. В панельной дискуссии примут участие руководители российских и иностранных компаний, члены международного комитета по микроэлектронике, представители исследовательских и аналитических центров. Они обсудят текущее состояние в мире микроэлектроники, поделятся идеями и решениями для развития бизнеса, расскажут об имеющихся проектах с участием иностранных инвестиций и об образовательных программах для молодых специалистов отрасли. 

Место поведения: Messe München International, TechArena 1
Время проведения: 16 ноября 2018 года, 12:15-14:00

Логическим продолжением панельной дискуссии в Мюнхене станет двухдневная деловая программа SEMIEXPO Russia 2019, где ключевыми темами будут:

  • последние разработки и тренды в индустрии;
  • состояние российского и международного рынков микроэлектроники;
  • точки роста и особенности работы с отечественными предприятиями;
  • развитие экспортных возможностей и дальнейшие перспективы отрасли.

Для участников SEMIEXPO Russia 2019 открываются новые возможности. Компании смогут принять участие в программе Match-Making, посетить Инвестиционный ужин и получить наиболее актуальную информацию о различных аспектах индустрии в рамках SEMI Member Forum 2019 и международного MEMS Forum.

На сегодняшний день количество мест для участия ограничено. Более половины экспозиции зарезервировано новыми и постоянными участниками выставки. Для бронирования стенда на выгодных условиях и с удачным расположением свяжитесь с организаторами. Также SEMIEXPO Russia 2019 предоставляет разнообразный пакет спонсорских программ с многочисленными маркетинговыми преимуществами для Вашей компании.

Забронировать стенд

Спонсорский пакет