Компания ООО "КОМПОЛИ" осуществила запуск нового завода по производству HFFR компаундов

1758
30.11.2018, 19:51

01.07.2018 г. на базе Индустриального парка "Обухово" (пгт. Обухово, Московская обл.) компания "Комполи" осуществила запуск новой производственной линии на базе экструдера BUSS (Швейцария) по производству HFFR компаундов для кабельной и строительной индустрии. Общий объем производимых компаундов категории HFFR увеличен до 14 000 тонн / год.

 В новом проекте реализованы передовые технологии и стандарты, повышающие эффективность компаундирования. Полная автоматизация процесса позволила исключить человеческий фактор и поднять на новый уровень технологичность выпускаемой продукции. Благодаря комплексному контролю на всех стадиях производственного процесса, применяемые технологии обеспечивают высокое качество поставляемой продукции и гарантируют потребителю стабильность свойств и характеристик материалов серии HFFR.

Усовершенствованный материал данной серии применяется в кабельный продукции под маркировкой HFFR, благодаря соответствию высокими требованиями по нераспространению огня, низкому уровню выброса дыма, агрессивных и токсичных веществ.

Технологическая линия предназначена для производства различных компаундов, требующих глубокую и в то же время бережную переработку, с поддержанием четко заданных параметров, за счет использования уникальной технологии BUSS.

Благодаря уникальному принципу работы, в сочетании с различными вариантами исполнения, комбинируемые по модульному принципу системы смесителей-пластикаторов компании BUSS хорошо зарекомендовали себя в самых разных отраслях промышленности.