RusCable.Ru поздравляет с Днём кабельщика!

1977
25.10.2018, 13:48

Портал RusCable.Ru поздравляет всех читателей, посетителей, профессионалов кабельной подотрасли, клиентов и партнеров с Днем работника кабельной промышленности.

Говоря популярными словами, кабельщик – звучит гордо. И оснований для такого заявления более чем достаточно. Ведь наша работа – она везде. Ежедневно спускаясь в метро, садясь в трамвай, заезжая на заправку, гуляя по освещенным паркам, включая телевизор, работая за компьютером, жители больших и маленьких городов так или иначе пользуются результатами труда работников кабельной промышленности. Заводы производят продукцию, рестораны кормят вкусной едой, самолеты взлетают, корабли отплывают из портов в том числе благодаря слаженной работе тех, в честь кого сегодняшняя праздничная дата. Современная жизнь невозможна без кабелей и проводов, по которым идет ток, питающий все вокруг.

А кабельная промышленность, в свою очередь, невозможна без проектировщиков, инженеров, рабочих заводов, менеджеров, грамотных и опытных руководителей предприятий отрасли, без тех, кто продает, транспортирует кабель, продвигает его на рынке и разрабатывает новые стратегии развития подотрасли.

Желаем вам успехов в работе, новых перспективных идей, реализации всех поставленных планов, высоких достижений, а также здоровья и личного благополучия. Да будет свет!