Опубликован новый типовой альбом DKC

1782
22.01.2018, 19:33

Компания ДКС выпустила первое издание типового альбома по системе модульных эстакад в промышленном и гражданском строительстве. В нем представлены габаритные и сборочные чертежи изделий для проектирования непроходных кабельных эстакад, типовые схемы сборки опорных конструкций различного назначения, чертежи узлов крепления монтажных элементов на эстакадах и чертежи прокладки лотков.

Универсальные кабельные эстакады ДКС служат для передачи мощности от подстанций и распределительных устройств к потребляющим установкам и оборудованию, а также для осуществления передачи энергии между цехами или отдельными участками производства.

В сравнении со сварными эстакадами из стандартного металлопроката модульные эстакады с болтовым соединением элементов "Т5 Combitech" имеют целый ряд основных преимуществ, влияющих на срок службы системы, снижение затрат на материалы и оптимизацию времени монтажа:

1. Эстакады "Т5 Combitech" - готовое заводское изделие, основными преимуществами которого являются высокая прочность и коррозионная стойкость благодаря исполнению "горячий цинк".

2. Наличие предварительных расчетов и типовых схем основных узлов и элементов позволяет сократить сроки проектирования кабельной трассы в несколько раз.

3. При возникновении трудностей на объект выезжает сервисный инженер Форум Электро.

4. Качество элементов сборной конструкции эстакад гарантируется компанией ДКС.

Для того чтобы оставить заявку на выполнение расчета кабельных эстакад свяжитесь с Вашим менеджером

Скачать типовой альбом DKC-2017.T5 "Система модульных эстакад "T5 Combitech" и прилагающиеся к нему чертежи можно на сайте ДКС в разделе "Техподдержка", подраздел "Типовые решения".