Марийские энергетики готовы комплексно решить весь круг вопросов, связанных с электроснабжением

582
31.08.2017, 11:25

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» реализуется проект по расширению перечня услуг, оказываемых потребителям. Его цель – комплексно решать круг вопросов, связанных с электроснабжением.

Партнеры «Мариэнерго» заинтересованы в широком спектре профессионально выполненных услуг. Особенно в сельской местности, где идет активное индивидуальное строительство, ведется благоустройство частных хозяйств.

При этом, заключая с «Мариэнерго» договор на оказание дополнительных услуг, клиенты компании получают персональный подход в решении всех вопросов, связанных с электроснабжением.

Среди них технологическое присоединение к сетям компании, замена или установка нового прибора учета электроэнергии, реализация проектов по организации уличного освещения, переустройство собственных электросетевых объектов с учетом интересов клиента. Для организаций компания предлагает проектирование и строительство электрических сетей, техническое облуживание и разовый ремонт электроустановок, испытания высоковольтного оборудования и средств защиты.

Кроме того, специалисты «Мариэнерго» готовы взять на себя оформление всей необходимой документации.

Выгода такого подхода очевидна. Это максимально короткие сроки выполнения работ, гарантия качества и безопасности, значительная экономия времени и денежных средств.

Для ознакомления с условиями технологического присоединения к электрическим сетям компании и решения вопросов электроснабжения можно обратиться в центр обслуживания потребителей «Мариэнерго» в Йошкар-Оле по адресу: ул. Панфилова, д. 39-а.

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы, можно позвонить в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8 800-100-33-00 (звонок бесплатный).