В Санкт-Петербурге состоялся технический совет АО "ЛОЭСК"

1246
06.07.2017, 16:45

В центральном аппарате АО «ЛОЭСК» 6 июля состоялся технический совет АО «ЛОЭСК», в котором приняли участие главные инженеры филиалов, топ-менеджеры, руководители служб и отделов, а также ведущие специалисты технического блока компании.

Работу технического совета открыл главный инженер АО «ЛОЭСК» Андрей Горохов. Андрей Юрьевич обратился к собравшимся с приветственным словом от имени генерального директора, а также рассказал участникам совета об изменениях законодательства в сфере электроэнергетики. Особое внимание было обращено на изменения, внесенные в техническую политику компании.

С докладом о выполнении Ремонтной программы АО «ЛОЭСК» за 1 полугодие 2017 года выступил заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту Роман Рамхин. Участники техсовета обсудили вопросы оперативно-технологического управления, охраны труда и анализа травматизма.

О работе по внедрению подсистемы Управление Производственными Активами автоматизированной системы управления хозяйственной деятельностью (АСУФХД) 1С доложил ведущий специалист технического отдела ПТС Владимир Николаенко.

О применении кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена и монтаж кабельных муфт 6-10 кВ участникам техсовета рассказали коллеги из смежной сетевой организации и представители компании-производителя.

Главные инженеры филиалов АО «ЛОЭСК» также отчитались о ходе выполнения ремонтной программы за 1 полугодие 2017 года.

Следующее заседание технического совета АО «ЛОЭСК» по итогам 2017 года запланировано на декабрь.