Воротынский энергоремонтный завод под знаком "Российское качество"

1528
26.07.2017, 9:0

Воротынский энергоремонтный завод получил диплом соответствия высшему уровню, установленному Программой "Российское качество", за услуги по диагностике, заводскому ремонту и выездному сервисному обслуживанию обмоток электрических машин всех типов.

Программа является самой жесткой по требованиям к качеству и по методологии оценки. И если дипломантами и лауреатами конкурса "100 лучших товаров России" за 12 лет стали несколько тысяч организаций, то знак "Российское качество" получили только 260 предприятий со всей страны.

Дело в том, что оценка проводится квалифицированными независимыми экспертами, которые хорошо знают как саму продукцию, так и её производство, методы испытаний и нормативную базу, по критериям, позволяющим оценить не только качество самой услуги, но и условия ее реализации. Но и после получения знака предприятие должно еще дважды доказать свое право на его использование.

Так что теперь у нас есть еще одно подтверждение того, что качество услуг "Воротынского энергоремонтного завода" существенно выше требований, установленных нормативными документами и стандартами, и сравнимо с мировым уровнем. 

Перейти на сайт ВЭРЗ: http://www.verz.ru/