Спецвыпуск RusCable Insider Digest wire Russia 2017

4331
12.07.2017, 13:30

Представляем вниманию наших читателей специальный выпуск RusCable Insider Digest «WIRE 2017»!
Выпуск эксклюзивно посвящен 8-ой Международной выставке «Проволока Россия 2017 / wire Russia 2017», прошедшей с 5 по 8 июня на площадке московского ЦВК «Экспоцентр». Уникальный номер Insider’а был сформирован совместно с организатором выставки Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», а также при содействии участников выставки — многочисленных компаний Европы, Азии и стран СНГ, ведущих производителей оборудования и материалов для производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.

Портал RusCable.Ru в очередной раз стал главным информационным партнером выставки, освещая ключевые события в индивидуальном «Сюжете», а также подготовив для читателей наш собственный фотоотчет.
Мы решили не останавливаться на этом и специально для «Проволоки России» создали первый тематический выпуск RusCable Insider Digest, чтобы лишний раз подчеркнуть уникальность и значимость ведущей выставки проволоки и кабеля для отечественной промышленности.

wire Russia


227 экспонентов из 25 стран мира в течение четырех дней представляли на своих стендах самые новые достижения и наработки, перспективные тенденции, технологические решения. Выставка показала рост как по количеству числа посетителей, так и в их качественном выражении. Продукция иностранных производителей привлекла большое внимание у специалистов отечественного рынка, в позитивном ключе отзывавшихся о мероприятии. Также, большой процент посетителей составили представители компаний из Белоруссии и стран СНГ.

Выставка могла похвастаться многочисленными стендами ведущих брендов из Австрии, Италии, Бельгии, Китая, Франции, Польши, Испании, Германии, Индии и других стран. Среди участников компании широко известные на мировой арене: «Бореалис», «Ниехофф», «Кабмак», «Ньютех», «Розендаль» – представляли новинки технологий для производства кабеля, электропроводов и оптического волокна. Глобальный лидер в технологии производств проводов, труб и кабелей – «Майлеффер» выставлялся с одной из самых больших экспозиций выставки. Десятки компаний со всего мира представили на выставке продукцию по многим классам: крутильные машины, комплексы оборудования для разматывания проволоки и проводов, системы очистки, испытательное оборудование, технологии измерения и контроля и многое другое. Российскую кабельную промышленность на выставке представили несколько производителей: «Росскат-Центр», «Донкабель», «Кубанькабель».

Все это и многое другое мы отразили в нашем выпуске RusCable Insider Digest «WIRE 2017». Спецвыпуск был подготовлен как итоги выставки таким образом, чтобы обобщить самые главные моменты мероприятия, обозначить ключевые компании, рассказать об их новинках. В выпуске собраны — релизы участников, мнения и впечатления, специальные проекты, объемный фоторепортаж, а также эксклюзивное интервью организатора выставки Messe Düsseldorf GmbH специально для RusCable Insider Digest.

Как получить спецвыпуск на свою почту?


Отправьте заявку на почту insider@ruscable.ru и получите специальный выпуск на свою почту или короткий текст на официальные аккаунты портала в мессенджерах Viber и WhatsApp по номеру +7 999 003 33 36 и мы пришлем Вам спецвыпуск в ответ. Формат издания обеспечивает максимально удобное чтение с любого устройства!
Если Вы являетесь подписчиком издания RusCable Insider Digest, то не беспокойтесь, специальный выпуск дайджеста уже направлен на Вашу почту.
Приятного чтения!

Об издании


RusCable Insider Digest всего за 10 месяцев своего существования уже привлек немалый интерес читателей, в большей степени за то, что все важные новости рынка, отсортированные и собранные в удобном формате дайджеста можно получить каждый понедельник, бесплатно прямо на e-mail. Среди подписчиков издания руководители заводов-производителей, потребители кабельной продукции, а также все участники рынка, заинтересованные в получении готового краткого и емкого «отчета», позволяющего принимать управленческие решения вовремя или даже раньше коллег.
Формат digital-book – pdf файл небольшого объема, удобный для просмотра с любого компьютера, мобильного устройства, пересылке по e-mail и мессенджере, печати на обычном принтере.

Рассказываем обо всем самом важном, что произошло на рынке кабельно-проводниковой продукции, электроэнергетики в России и мире, политике и экономике в целом.
Оформляйте подписку на новые выпуски RusCable Insider Digest в разделе «Подписка».
Архив предыдущих выпусков расположен на специальной странице портала RusCable.Ru «Издания»