В Элисте оплачивать счета за электроэнергию теперь можно через "одно окно" вместе с другими видами коммунальных услуг

583
31.05.2017, 10:19

Калмыцкий филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») информирует потребителей, что пункт приёма платежей за электроэнергию в городе Элисте, ранее располагавшийся на ул. Ю.Клыкова, д.90 «А», переехал в центр города, на ул.Губаревича, д.7 (магазин «Пятёрочка»).

С 1 июня 2017 года управление энергосбытовой деятельности филиала МРСК Юга - Калмэнерго откроет свои двери по новому адресу: ул. Губаревича, д. 7 (2 этаж). Теперь жители Элисты смогут оплачивать квитанции за потреблённую электроэнергию в здании, расположенном в самом центре степной столицы, с удобной транспортной развязкой – на участке между двумя основными автомагистралями города: ул. Ленина и Ю.Клыкова. В том же здании разместится персонал Элистинского района электрических сетей, в частности специалисты по учёту и реализации услуг, технологическому присоединению к сетям, производственно-техническая группа и специалист Центра по обслуживанию потребителей Калмэнерго.

В новом пункте приёма платежей также будет доступна оплата других коммунальных услуг: газо-, тепло- и водоснабжение, капитальный ремонт многоквартирных домов, услуги ООО «Спецавтохозяйство».

«Мы хотим реализовать здесь принцип «одного окна», чтобы жители Элисты могли оплачивать все коммунальные услуги в одном месте», - отметил начальник управления энергосбытовой деятельности Дольган Аляев. – «При этом расположение пункта приёма платежей Калмэнерго в самом центре города подобрано так, чтобы максимально облегчить доступ к нему нашим потребителям», - подчеркнул он.

Режим работы пункта приема платежей: пн-сб с 8:00 до 17:00, без перерыва на обед.