АО "ТЭК" принимает на обслуживание более 13000 абонентов на юге Тюменской области

831
03.05.2017, 16:27

С 1 мая Тюменская энергосбытовая компания принимает на себя от АО «ЭК «Восток» обязательства по энергоснабжению жителей ряда районов Тюмени, а также населенных пунктов Тюменского, Армизонского, Исетского, Нижнетавдинского, Омутинского, Юргинского и Ярковского районов Тюменской области. 

Напомним, в прошлом году АО «ТЭК» были реализованы две кампании по приему потребителей от АО ЭК «Восток». В этом году АО «ТЭК» принимает еще более 13000 абонентов на юге области – в основном, жителей многоквартирных жилых домов. Ознакомиться с полным списком адресов и населенных пунктов, переходящих к гарантирующему поставщику, можно на сайте АО «ТЭК» (tmesk.ru/tekvostok).

Для заключения договора энергоснабжения жителей принимаемых территорий ждут с пакетом документов на участках и в отделениях Тюменской энергосбытовой компании по месту жительства. Для удобства населения в селах Тюменского района – Каскара, Богандинский и Онохино открыты пункты приема граждан, которые будут работать до 19 мая.
 
Уже в июне собственники получат квитанции с новыми реквизитами для оплаты в адрес АО «Тюменская энергосбытовая компания». О способах оплаты электроэнергии и передачи показаний приборов учета абоненты могут узнать на сайте АО «ТЭК».