Сотрудники Группы "Газпром энергохолдинг" провели на Правобережной ТЭЦ в Санкт-Петербурге совещание по вопросам охраны окружающей среды

866
23.05.2017, 12:19

18 мая в Санкт-Петербурге на Правобережной ТЭЦ ПАО «ТГК-1» состоялось выездное совещание руководителей и специалистов технических и экологических служб компаний Группы «Газпром энергохолдинг».

В компаниях Группы постоянно развивается система экологического обучения персонала. «Газпром энергохолдинг» ежегодно организует конкурс молодых специалистов и рационализаторов, его участники представляют проекты в области экологии, которые внедряются на различных энергообъектах Группы.

«Мы ответственно относимся к своей работе и принимаем на себя обязательства в отношении сохранения и улучшения экологии.  Работа по защите окружающей среды – это ежедневная и важная часть деятельности в каждой компании Группы. Не случайно мы проводим такое совещание, где профильные специалисты из разных регионов присутствия «Газпром энергохолдинга» могут поделиться опытом, обсудить важные профессиональные вопросы и обозначить общий вектор работы на следующий год», – подчеркнул Михаил Федоров, директор по производству ООО «Газпром энергохолдинг».

В ходе совещания специалисты «ТГК-1», «Мосэнерго», «МОЭК» и «ОГК-2» обменялись практическим опытом использования систем экологического мониторинга, внедрения природоохранных технологий и оборудования на производственных объектах.