Предварительная программа РМЭФ

1109
06.04.2017, 13:22

На сегодняшний день в рамках Форума запланировано около 30 мероприятий, в том числе при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Центральным событием станет пленарное заседание «Энергетическая безопасность России − аксиома развития экономики», где участники обсудят надежное и бесперебойное энергообеспечение экономики и населения страны, создание экономических условий, обеспечивающих равную выгоду для поставщиков и потребителей энергии, предотвращение нерационального использования энергоресурсов, надежность работы оборудования, бережное отношение к окружающей среде. К участию приглашены представители Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области.

О реализации комплексного подхода к внедрению наилучших доступных технологий и разработке необходимых для этого нормативных правовых актов пойдет речь на пленарной сессии «Комплекс мер, необходимых для перехода на наилучшие доступные технологии в энергетике».

Стратегию развития энергомашиностроения Российской Федерации на 2010 -2020 годы и на перспективу до 2030 года, а также внедрение инновационных технологий, расширение рынков сбыта в России и за рубежом, инвестиции в энергомашиностроение и многое другое эксперты обсудят на пленарной сессии «Комплекс мер, необходимых для перехода на наилучшие доступные технологии в энергетике».

Более подробно с программой Форума можно ознакомиться по ссылке: http://rief.expoforum.ru/programma

 
⃰Обращаем Ваше внимание, что организатор РМЭФ-2017 оставляет за собой право вносить изменения в программу форума, в том числе производить замену докладчиков, тем выступлений, время и место проведения того или иного мероприятия.