Lapp Group на выставке Hannover Messe 2017

1130
13.04.2017, 14:53

Компания Lapp Group продолжает расширять свой ассортимент. Мировой лидер рынка интегрированных кабельных решений из Штутгарта представит многочисленные инновации на выставке Hannover Messe 2017. Это будут различные серво кабели ÖLFLEX и кабели для приводных систем. Акцент делается на кабели с сертификацией UL в соответствии с североамериканским стандартом, которые будут интересны в первую очередь для экспортно-ориентированной промышленности.

Инновации появились и в ассортименте кабелей передачи данных для автоматизации производства ETHERLINE. Компания Lapp представляет два новых кабеля  для быстрой передачи данных со скоростью 10 Гбит/с в соответствии со стандартом Cat. 7. Один из вариантов соответствует стандарту Profinet и подходит для подвижного применения с торсионным кручением. Он имеет длительный срок службы и выдерживает до пяти миллионов циклов скручиваний на +/-180 градусов на метр. Второй вариант - особо гибкий кабель Ethernet,  толщиной всего 6,4 мм, который подойдет  для установки в шкафах управления, где каждый свободный сантиметр на счету.

Серия UNITRONIC также была расширена: новый кабель для шины CAN предназначен для использования в транспортных средствах, таких как пожарные автомобили, низкорамные погрузчики, снегоочистители или бульдозеры.
Кабель отвечает самым высоким требованиям по стойкости к температурам (от -40 до +105 градусов Цельсия) и износостойкости: он выдерживает воздействие масел, бензина, дизельного топлива, смазочного масла, ультрафиолета, а так же различных погодных явлений.

Еще одной новинкой стенда компании Lapp станут модульные мультирамные прямоугольные соединители EPIC ® MH, которые могут принимать любые соединительные модули для передачи энергии, сигналов и данных. Сочетание различных функций делает систему чрезвычайно универсальной, а также совместимой с рыночными стандартами.

Вы найдете продукцию Lapp на Ганноверской ярмарке в павильоне 11, стенд С03.