На ВСЕРОССИЙСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ КОНГРЕСС идёт активная регистрация

1503
06.03.2017, 10:4

За первые две недели регистрации делегатами Конгресса, который пройдет 21-22 марта в Москве в рамках выставки Cabex 2017, стали более 100 специалистов крупнейших российских предприятий кабельной промышленности, а также эксплуатирующих организаций таких как ПАО "Россети", НТЦ ФСК ЕЭС, МРСК Центра, Интер РАО-инжиниринг, Газпром нефть.

Также в КАБЕЛЬНОМ КОНГРЕССЕ примет участие делегация АО "Мособлэнерго" во главе с Первым заместителем генерального директора-главным инженером С.В. Царьковым. В состав войдут главные инженеры Химкинского, Дзержинского, Электростальского, Мытищенского филиалов и специалисты Департамента эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов.

Идея проведения Конгресса получила хороший отклик в бизнес-среде не только в России, но и за рубежом. Мировой лидер в области производства кабелей и проводов компания  Maillefer Oy выступит партнёром секции "Технологии и оборудование для производства кабелей". Немецкая компания Lapp Group - крупный производитель и поставщик системных решений, кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров - будет курировать секцию "Стандартизация и сертификация кабельной продукции". Партнёр секции "Проектирование и строительство кабельных линий" - ведущее предприятие электросетевого комплекса России Холдинг Кабельный Альянс. Также партнёром секционных заседаний стал АО "Завод "Энергокабель" - крупный российский производитель кабельной продукции.

Мероприятие организуют Ассоциация "Электрокабель" и ВНИИКП при участии ITE. При поддержке Министерства промышленности РФ. Генеральный информационный партнер портал RusCable.Ru.

Оператор – Агентство деловых коммуникаций «ПРИОРИТЕТ»
тел. +7 (495) 975-95-91 - многоканальный

Спешите зарегистрироваться на участие в крупнейшем деловом отраслевом мероприятии на сайте Конгресса:  http://www.cable-congress.ru