Коллективу Кубаньэнерго представлен новый главный инженер

4089
28.03.2017, 20:1

28 марта т.г. заместителем генерального директора по техническим вопросам – Главным инженером ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») назначен Игорь Шишигин. Генеральный директор Кубаньэнерго Александр Гаврилов представил И. Шишигина коллективу с пожеланием качественной, стабильной и безаварийной работы.

Игорь Николаевич Шишигин родился в 1979 году в г. Сочи. Окончил Кубанский государственный аграрный университет и по специальности «электрификация и автоматизация», а также Московский новый юридический институт по специальности «юриспруденция». Прошел профессиональную  переподготовку в МГТУ им. Н.Э. Баумана по направлению «Менеджмент организации».

Работал в должности инспектора, а затем заместителя начальника Сочинского отдела по надзору за электроустановками потребителей Северо-Кавказского межрегионального управления по техническому и экологическому надзору Ростехнадзора.

В 2013 году продолжил трудовую деятельность в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети. Сначала в должности заместителя начальника отдела, затем начальника службы производственного контроля и охраны труда.

В 2014 году был назначен первым заместителем директора – главным инженером филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети.

Награжден Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и энергетики Краснодарского края, администрации города Сочи, корпоративными наградами ПАО «Россети» и ПАО «Кубаньэнерго».