Компания "Дау Изолан" представит уникальные разработки на выставке "Полиуретанэкс-2017"

1344
28.02.2017, 12:1

Компания «Дау Изолан», совместное предприятие компании  Dow Chemical  (Dow) и компании «Изолан», примет участие в девятой международной специализированной выставке полиуретановых материалов и технологий «Полиуретанэкс-2017».  Выставка пройдет в г. Москва, в ЦВК «Экспоцентр» с 28 февраля по 2 марта 2017 года. «Дау Изолан» представит полное портфолио своих решений на стенде № 1G01 в павильоне № 1.

В рамках выставки на стенде «Дау Изолан» будут представлены инновационные решения для различных областей промышленности: строительства, производства холодильного оборудования, автомобилестроения, нефтегазовой, мебельной, обувной и других отраслей. Специалисты компании ответят на ваши вопросы и дадут рекомендации по применению полиуретановых систем и технологий.

«Выставка для нас – это возможность представить новые разработки, узнать о последних тенденциях рынка, обсудить перспективы развития и возможности расширения области использования пенополиуретанов в том числе и за счет разработки новых, отвечающих современным требованиям, стандартов применения полиуретанов в России и странах СНГ. Несмотря на сложную ситуацию в экономике, «Дау Изолан» продолжает двигаться вперед, на протяжении многих лет занимая ведущие позиции в области производства полиуретановых систем. Компания развивается, за последние два года мы существенно увеличили объемы продаж, а также значительно расширили свое участие на различных рынках применения полиуретанов. При этом большое внимание мы уделяем повышению качества выпускаемой продукции и совершенствованию требований к нормативной базе и активно сотрудничаем с отраслевыми ассоциациями», - прокомментировал Михаил Царфин, президент и председатель правления «Дау Изолан».

Сергей Аникин, генеральный директор «Дау Изолан», отметил: «Участие в выставке «Полиуретанэкс» стало для нас уже хорошей традицией. Являясь лидером на рынке полиуретановых систем в России и странах СНГ, предприятие «Дау Изолан» зарекомендовало себя как надежный поставщик иновационной продукции высокого качества. Cама компания отметила 10-летний юбилей в прошлом году, вырастив новое поколение талантливых специалистов, ставших настоящими профессионалами своего дела. Однако, мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно совершенствуя наши технологии с учетом меняющихся рыночных тенденций. На девятой международной выставке мы представим наши новейшие разработки для использования полиуретановых систем и технологий в различных отраслях промышленности. Наша компания обладает широчайшей технической базой, а наши специалисты готовы работать над решением любых, даже самых сложных задач. Именно поэтому мы будем рады встретиться с  нашими партнерами и заказчиками на выставке и предложить им наиболее эффективное и выгодное решение для реализации очередной смелой идеи».

На выставке компания представит следующие перспективные разработки:

  •     Напылительные полиуретановые технологии для профессионального использования и проведения напылительных работ при низких температурах
  •     Однокомпонентные низковязкие клеи ИЗОЛАН® Стретч с быстрым и ИЗОЛАН С-45 с пролонгированным временем первичной адгезии для склеивания абразивных материалов с поролоном, либо поролон с поролоном; наносится любыми методами распыления.
  •     Полиуретановые эластомеры DIPRANE™, позволяющие получать высококачественные очистные поршни и сита грохотов с исключительной прочностью. Широкий диапазон свойств материала позволяет использовать его для различных вариантов применяемой технологии и требований к конечному продукту
  •     Полиуретановая система ИЗОЛАН®-ЭЛ 58 для изготовления облегченных мягких элементов автомобильных сидений сложной конфигурации
  •     Системы компонентов серии ИЗОЛАН®-ВЭЛ 1000 для изготовления вязко-эластичных формованных изделий с пневматическим и химическим эффектом «памяти»
  •     Полиизоциануратная система ИЗОЛАН®-346 для изготовления гибких труб с уникальным сочетанием теплостойких и прочностных характеристик
  •     Полиуретановая система ИЗОЛАН®-341 для изготовления гибких труб с отличным сочетанием гибкости и жесткости 
  •     Новые технологии PASCAL™ и PASCAL™ PRO, обеспечивающие значительное повышение качества изоляции при производстве бытовых холодильников и панелей, в том числе для холодильных камер
  •     Композитные системы VORAFORCE™ на основе полиуретана, позволяющие получать высококачественные изделия с исключительной прочностью

По традиции, являясь крупнейшим событием отрасли полиуретанов в России и странах СНГ, выставка «Полиуретанэкс-2017» соберет глобальных и региональных игроков рынка, компаний-производителей, технических специалистов и представителей различных отраслей промышленности и станет отличной платформой для «Дау Изолан», чтобы представить свои последние разработки и уникальные продукты, решения для различных направлений и применений.

В 2016 году выставку «Полиуретанэкс» посетили  более 15 400 человек, а также приняли участие 182 экспонента, в числе которых были 109 отечественных и 73 зарубежных производителя из 19 стран мира.

Представители компании «Дау Изолан» приглашают своих заказчиков и деловых партнеров посетить выставку с 28 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Стенд № 1G01, павильон № 1.